Artikelbeschreibung:
LEGO® Seasons and Occasions 40825 - Halloweenkranz (617 Teile)
Bereit für den gruseligsten Tag des Jahres? Überrasche deine Liebsten mit diesem schaurig-schönen LEGO® Halloweenkranz (40825). Freu dich auf ein kreatives Bauerlebnis und füge die 617 Teile aus diesem Set zu einer beeindruckenden Halloween-Dekoration zusammen. Häng den Kranz an die Wand, um jedem Zimmer einen gewissen Gruselfaktor zu verleihen. Die farbenfrohe Halloween-Deko besteht aus einer großen Fledermaus, Kürbissen, einem Gespenst und einem Spinnennetz. Das Set ist das perfekte Geschenk für Kinder und Erwachsene, die gruseligen Bauspaß zu Halloween genießen wollen. Nach Abschluss des Bauprojekts kannst du den Kranz jedes Jahr wiederverwenden.
- Altersempfehlung: 12+
- Der Halloweenkranz ist 29 cm hoch und 26 cm breit
HINWEIS:
LEGO® ist ein eingetragenes Warenzeichen der LEGO®-Gruppe, welche diese Seiten weder gesponsert noch autorisiert hat.
Die Benutzung der LEGO®-Warenzeichen erfolgt ausschließlich zur eindeutigen Identifikation der LEGO®-Produkte und soll keine Verletzung der Schutzrechte darstellen.
Achtung. Nicht geeignet für Kinder unter 36 Monate. Enthält verschluckbare Kleinteile. Erstickungsgefahr.
LEGO® Spielwaren GmbH
LEGO® Seasons and Occasions 40825 - Halloweenkranz (617 Teile)
Barcode: 5702017831022
Artikelnummer: LEGO40825
Artikel noch nicht erschienen, voraussichtlicher Liefertermin ist der 31.07.2026.
Sie können den Titel schon jetzt bestellen. Versand an Sie erfolgt gleich nach Verfügbarkeit.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Altersfreigabe | Nicht erforderlich |
| Art.-ID | 364699 |
| Modell | LEGO40825 |
| Hersteller | LEGO® Spielwaren GmbH |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 641 g |
| Netto-Gewicht | 641 g |
| Maße | 282×59×262mm |
Unsere Bewertungen stammen von Kunden, die die Produkte tatsächlich bei uns erworben haben.
Eine Überprüfung der Bewertungen hat wie folgt stattgefunden:
Wir prüfen Bewertungen zu unseren Produkten vor der Veröffentlichung. Jede Bewertung wird individuell darauf geprüft, ob diese ein Verbraucher vorgenommen hat, der die Waren oder Dienstleistungen tatsächlich bei uns erworben hat.
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Rezension löschen





