Artikelbeschreibung:
Disney Stitch - Regenschirm STITCH - 82 cm
Mit dem Disney Stitch Automatik-Kinderregenschirm wird jeder Regentag fröhlich. Das transparente Design mit dem beliebten Stitch-Motiv begeistert Kinder und sorgt für gute Laune, selbst bei grauem Wetter. Dank der offiziellen Lizenz ist er ein echtes Highlight für Disney-Fans. Der Schirm ist besonders leicht und damit ideal für Kinder ab 3 Jahren geeignet. Das stabile Metallgestell macht ihn robust und flexibel, während der ergonomische Kunststoffgriff sicheren Halt bietet. Der durchsichtige Bezug ermöglicht freie Sicht und erhöht die Sicherheit im Straßenverkehr.
- Höhe: 68 cm
- Durchmesser geöffnet: ca. 82 cm
- Material Bezug: 100 % Polyethylen | Griff: Kunststoff | Gestell: Metall
- Gewicht: ca. 265 g
- Altersempfehlung: ab 3 Jahren
- Lizenzartikel: Disney Stitch
E plus M Sp. z o. o.
Disney Stitch - Regenschirm STITCH - 82 cm
Barcode: 5904009218792
Artikelnummer: EPM21879
Die Größentabellen finden Sie hier.
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 365257 |
| Modell | EPM21879 |
| Hersteller | E plus M Sp. z o. o. |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 365 g |
| Netto-Gewicht | 265 g |
| Maße | 90×90×680mm |
Unsere Bewertungen stammen von Kunden, die die Produkte tatsächlich bei uns erworben haben.
Eine Überprüfung der Bewertungen hat wie folgt stattgefunden:
Wir prüfen Bewertungen zu unseren Produkten vor der Veröffentlichung. Jede Bewertung wird individuell darauf geprüft, ob diese ein Verbraucher vorgenommen hat, der die Waren oder Dienstleistungen tatsächlich bei uns erworben hat.
5
4
3
2
1
Rezensionen werden geladen...
Rezension löschen





