Cinema - TV Serie
Große Kinofilme, beliebte TV-Serien und unvergessliche Charaktere sorgen für Geschichten, die uns über Jahre begleiten. In der Kategorie Cinema – TV Serie findest du eine abwechslungsreiche Auswahl an Fanartikeln und Merchandise aus unterschiedlichen Film- und Serienwelten. Ob bekannte Blockbuster, kultige Serien, spannende Fantasy-Abenteuer oder beliebte Klassiker – hier gibt es für viele Geschmäcker passende Artikel zu entdecken. Praktische Alltagsprodukte, Accessoires, dekorative Highlights und besondere Sammlerstücke bieten dir verschiedene Möglichkeiten, deine Lieblingsfilme und -serien auch außerhalb des Bildschirms zu feiern. Die unterschiedlichen Motive und Charaktere machen viele Produkte außerdem zu interessanten Geschenkideen für Filmfans, Serienliebhaber und Sammler. So kannst du deine persönliche Sammlung erweitern und deine Begeisterung für die Welt von Kino und Fernsehen sichtbar machen.
Stöbere durch unsere Film- und Serienwelten und finde jetzt besondere Fanartikel bei DL-Handel!
- Lego Batman PS5 - Vermächtnis des dunklen Ritters - Videospiel59,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Lego Batman Vermächtnis des dunklen Ritters Deluxe Xbox SX - Videospiel79,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Lego Batman Vermächtnis des dunklen Ritters Xbox SX - Videospiel59,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- LEGO Star Wars "Die Macht" - Edition - 36er DISPLAY48,99 € *36 Stück | 1,36 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- LEGO® 72537 KPop Demon Hunters - Der Tiger Derpy und die Elster Sussie (825 Teile)58,60 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- LEGO® 76780 - Wednesday Addams Baufigur (702 Teile)
UVP 49,99 €38,20 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - LEGO® 76781 - Wednesdays und Enids Zimmer im Studentenwohnheim (750 Teile)69,05 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- LEGO® 76787 Wednesday - Wednesdays Rucksack (401 Teile)34,95 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- LEGO® 76788 Wednesday - Nevermore Academy (890 Teile)58,60 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- LEGO® Icons 11373 - Der Herr der Ringe: Saurons Helm (538 Teile)57,74 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- LEGO® Marvel Super Heroes™ 76354 - S.H.I.E.L.D.-Helicarrier (3057 Teile)308,08 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- LEGO® Seasons and Occasions - Liebesbote Tweety (412 Teile)25,73 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- LEGO® Wednesday 76784 - Schwarze Dahlie (358 Teile)21,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- LEGO® Wednesday 76785 - Die Wohnung des Eiskalten Händchens (828 Teile)70,39 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Magic the Gathering - Marvel's Spider-Man: Play Booster Display (30) DE109,99 € *30 Stück | 3,67 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Magic the Gathering - Marvel's Spider-Man: Play Booster Display (30) EN145,99 € ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Magic the Gathering - Marvel's Spider-Man: Scene Box Display (4) EN131,99 € *4 Stück | 33,00 € / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Die DL Handelsgesellschaft UG (haftungsbeschränkt) bietet Ihnen als zuverlässiger Onlinehändler eine vielseitige Auswahl an Merchandise aus der Welt von Kino und TV-Serien. Entdecken Sie Fanartikel und Sammlerprodukte zu bekannten Filmen, beliebten Serien und ikonischen Charakteren. Neben aktuellen Artikeln finden Sie bei uns auch besondere Restbestände und attraktive Sonderangebote.





